Как пользоваться айсингом

5 июля 2022

Айсинг для пряников как разводить и пользоваться

Любому кондитеру известно, что даже самые вкусные десерты должны быть красиво украшены и выглядеть максимально привлекательно. Для украшения готовой продукции часто используют айсинг или специальную глазурь. У многих возникает вопрос, как пользоваться айсингом.

Для того чтобы украшать пряники, печенье и другие кондитерские изделия, не требуется готовить глазурь самостоятельно, вы можете купить у нас готовую пластичную смесь по выгодной цене. Наши специалисты всегда готовы рассказать, как пользоваться айсингом для росписи пряников. В данном случае декор не отнимет у вас много времени, он придает изделию неповторимый вид.

Как пользоваться айсингом для росписи пряников

«Сладкий шелк» предлагает айсинг, который мы изготавливаем сами. В компании используются исключительно качественные ингредиенты, именно поэтому наша продукция обладает достаточной прочностью и гибкостью, а также необходимой эластичностью, которая облегчает работу.

Если вы не знаете, как разводить и пользоваться айсингом для пряников, не стоит переживать, в коробке вы найдете подробную инструкцию, а наши специалисты в любое время ответят на возникшие вопросы. Представленный у нас айсинг прекрасно ложится на выпечку, помогает создавать настоящие шедевры. Дизайн может быть ограничен лишь вашей фантазией.

Если вы хотите использовать для украшения айсинг разных цветов, заранее разделите массу и добавьте в каждую часть необходимые красители. Айсинг может быть трех видов в зависимости от его консистенции:

  • Густой. Он дает возможность объемный декор с помощью насадок или наносится на пряник лопаткой.
  • Базовая консистенция. Такой вариант используется для создания вензелей, рисунка, надписей. При этом применяется кондитерский мешок.
  • Айсинг для заливки. Позволяет создавать на поверхности изделия мягкий контур.

Чтобы смесь не высыхала, ее надо накрывать пищевой пленкой во время работы. Если вы хотите сделать заливку нескольких цветов, необходимо действовать быстро, пока первый слой не высох. После того, как глазурь залита, пряники нужно оставить на несколько часов, чтобы они высохли. После этого уже можно приступать к рисованию мелких деталей.

У нас можно заказать продукцию в несколько кликов. Доставка айсинга осуществляется в короткие сроки по всему Подмосковью. Так как мы продаем удобный в использовании продукт, у нас не возникнет сложностей и вопросов по тому, как пользоваться готовым айсингом.